Отзыв на компанию Дизайн Балкон №75556

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
aliens2735
07.06.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дизайн Балкон:
Я с мужем и ребёнком живу в однокомнатной квартире, места, естественно, очень мало для троих. В этом году остро встал вопрос по поводу учебы ребёнка т.к нам идти в первый класс, а места где ему учить уроки и хранить свои принадлежности нет. Муж предложил сделать что-то вроде кабинета на балконе, но я не представляла как это возможно, тем более, что балкон у нас старый и зимой там, мягко говоря, холодно. Решили искать в интернете варианты, попали на сайт компании Дизайн Балкон, прочитали про возможность утепления балкона. Муж позвонил в компанию, его проконсультировали и мы вызвали их замерщика. На следующий день он приехал, все объяснил, предложил несколько вариантов. Мы остановились на варианте совмещения балкона с комнатой ( даже не думала, что такое возможно). После того как выбрали все материалы, замерщик все посчитал и мы подписали договор. На шестой день нам привезли весь материал и начали устанавливать. Установка была сделана в срок, все как и договаривались. Большим и немаловажным плюсом для нас была возможность производить работы в выходные дни. Сделали все очень аккуратно и красиво! Жаль, что мы раньше до этого не додумались, ведь полезная площадь квартиры значительно увеличилась и ребёнку не придётся учить уроки на кухне)) Спасибо компании за проделанный труд, мы очень довольны!Вы большие молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Zugravaya90 о компании:

Обратился в компанию «Дизайн Балкон» второй раз, и не пожалел! Все на высшем уровне. В первый раз менял окна в квартире, сделали все быстро и качественно. А сейчас дошло дело до балкона, не задумываясь опять позвонил в Дизайн Балкон. Произвели…

shepelevdon о компании:

слугами данной компании пользовался неоднократно, если быть точнее 3 раза. Замерщик постоянно давал грамотную консультацию и советовал при разных бюджетах какие лучше выбрать профиля и стеклопакеты. Сроки по изготовлению изделия и установки не…