Отзыв на компанию Оконные Решения №75478

4
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ната Ли
06.06.2018
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Оконные Решения:
Заказывала окна на лоджию. Замерщик Александр грамотно все объяснил, мы заказали окна. В день демонтажа оказалось, что монтажники даже не знают о нас, хотя звонила накануне и спрашивала. Со скандалами и боем к вечеру приехали. Монтажники на сборку приехали тоже к вечеру после 5-го моего звонка. Окна собрали, есть рекламация, которую не могут довести почти месяц. Говорят, что конечно привезем и тишина. Теперь вообще трубку даже не снимают. Кто решил заказывать окна в данной компании, пусть крепко подумают надо ли им это? Цена на окна есть гораздо дешевле, чем здесь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yulia Yakubenko о компании:

У нас все обошлось, сработали по договору. Замер грамотный – встали, как влитые, зазоров нет. В квартире приятно находится, ни откуда не дует. Изготавливали вроде тоже не очень долго, по крайней мере, сроки не сорвали. Уже год прошел с момента…

Кристина Морозова о компании:

Я покупала несколько раз окна рехау, себе в квартиру и родителям в дом. Установили все в кратчайшие сроки, качеством остались довольны, уже 2й год служат нам эти окна, не продувает, не скрипят и не образуется кондинсат на окнах. Поэтму советую эту…