Отзыв на компанию Москиток №75373

4.7
Отзывы: 43
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
41
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дмитрий Штыбин
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Москиток:
Обычно компании занимающиеся установкой окон в комплекте поставляют стандартные москитные сетки. В моем случае было именно так. Их очень неудобно каждый раз при необходимости доставать и заново устанавливать в специальный крепеж, да и ручки быстро пообломались. Стал искать компанию, которая заменит их, и наткнулся на сайт Москиток. Они оказались в этой области вообще спецы. Заказал у них роллетный тип сетки. Установили, они очень легко сворачиваются и разворачиваются, услугой я доволен. Сделали все оперативно и без изъянов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Савицкий о компании:

Заказывал 2 окна в фирме "Москиток". Нужны были окна, которые имели бы хорошую изоляцию по звуку и хорошо держали тепло. Обсудили с менеджером профиль, который лучше подойдёт по моим критериям, обсудили сроки изготовления и примерный срок…

Hина Тюрина о компании:

Ранее оставленный  мной отрицательный отзыв, прошу не считать . Все учтено , исправлено. Сетка антикошка она очень удобная. С учетом особенностей установки на мои окна, выбран другой способ крепления. В дальнейшем планирую ставить эту же…