Отзыв заказчика на компанию «Окна-Виртуаль»
«Окна-Виртуаль» Занимаются телефрнным спамом! Звонят и рассказывают про свою "льготную" программу
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.