Отзыв на компанию Панорама-М №75256

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ingrida Kravtsova
02.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Панорама-М:
Всем добрый вечер. В предверии холодов решила застеклить лоджию, звонила по телефонам первых строчек в поисковике Яндекс. Результаты разговоров с менеджерами фирм не порадовали! Шаблонные, заученные фразы и обещания выполнить работу на высочайшем уровне в нереально короткие сроки. Одним словом только плати и надо сказать не мало. Спасибо знакомой. Дала телефон фирмы, ставившей окна у неё в квартире. Позвонила, но без особой надежды на нужный мне результат. Приятно ошиблась!Не " грузили ", вежливо и грамотно всё рассказали, приняли заказ и согласовали приблизительный срок установки. Приехали, оперативно установили, убрали за собой и ещё показали, как регулировать. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Павлова о компании:

Долго искала фирму для остекления балкона пластиком и НАШЛА! Осталась очень довольна ценой и качеством. Внимательный , аккуратный и пунктуальный персонал. Доставка, монтаж проходили четко по договоренности. Обязательно буду рекомендовать…

Sergey Mikhailov о компании:

В конце ноября установили окна от панорама-м.рф .Относительно небольшой прайс: 66тр за 2 окна и лоджию.Сделали супер. Мастера Алексей и Николай так здорово работали, что приятно было смотреть. Давно не видел такой аккуратной и добросовестной…