Отзыв на компанию Экоокна в Егорьевске №75250

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сергей и Марина Бурцевы
04.04.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Экоокна в Егорьевске:
Остеклили с вашей помощью дом, всего поставили 14 окон. Всё отлично, без приключений, привезли и за три дня – с пятницы по воскресенье - всё сделали. Мы довольны качеством работы и окон, а также тем, как общалась с нами по вопросу подбора окон и условий покупки менеджер-консультант. Всё было вежливо, корректно и без навязывания ненужного. Зато очень кстати порекомендовала взять на несколько окон жалюзи, которые прямо в створки устанавливаются – смотрятся модно и современно! Установщикам отдельное спасибо – ребята, вы просто профи! Вообще отличные впечатления от сотрудничества. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай и Лариса о компании:

Благодарим за работу компанию Эко-окна, менеджера и мастеров. Окна брали и себе и родителям с разницей в месяц. В обоих случаях приходили хорошие мастера, вежливые, аккуратные. Окна немецкие тоже отличного качества, ручки и механизмы очень четко…

kozirev.d о компании:

Очень довольны компанией «Экоокна». Торопились поменять остекление всей квартиры до холодов и после двух других фирм зашли в офис «Экоокон» на просп. Космонавтов, и после них желание ездить искать другие компании отпало. Во-первых, цена в итоге…