Отзыв на компанию Экоокна в Балашихе №75247

5
Отзывы: 3
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр (Балашиха)
31.03.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Экоокна в Балашихе:
Я люблю детей. Правда. Но детский сад прямо под окнами дома 10 лет каждое утро испытывал на прочность наши нервы (детскими воплями, шумом и гамом), пока мы жили со старыми рамами. Наконец мы сдались и пошли в офис Экоокон (на Советской) за новыми пластиковыми окнами. Менеджер Алла посоветовала взять по акции окно из более широкого 5-и камерного профиля, учитывая нашу проблему с шумом. Спасибо ей – многолетняя проблема решилась кардинально и в одночасье. И вообще, Экоокнами я остался весьма доволен. Окна привезли в срок, монтаж был качественный и быстрый. Сами окна, мало того, что тихие, так ещё и теплые очень – в квартире сейчас ощутимо потеплело. Благодарю компанию Экоокна за качественный сервис и продукцию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lyudmila (Людмила) о компании:

Очень довольна, что обратилась в компанию «Экоокна». Приветливые и отзывчивые сотрудники прекрасно выполнили свою работу. В офисе мы за приятной беседой с консультантом  Аллой подобрали нужный нам вариант (хотелось, конечно, не очень…

homenkoigor о компании:

Пришел к Вам по наводке соседей сверху – они только что ставили окно и стеклили лоджию. Я так посмотрел – мне очень понравилось. Поинтересовался, где и почем заказывали, и вообще что да как. Оказалось офис прямо рядышком,  цена нормальная,…