Отзыв на компанию ЗаводБалконов №75021

4.4
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена Ходорова
30.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЗаводБалконов:
Остекляли балкон этим летом, хотели, чтоб получилось не дорого и качественно. Обратились в ЗаводБалконов найдя их рекламу, предложение на сайте обещало не дорогую цену ну и ничего не говорилось про плохое качество), поэтому сделали вывод, что оно будет достойное. После 4х замерщиков от разных компаний, остановились на них. Так как не хотелось тратить много времени на выбор. Отзывы почитали в целом были как у всех, ничего резко отрицательного. Балкон у нас выходит на шоссе, поэтому хотелось по лучше звукоизоляцию, и плюс минус за наши деньги получался не плохой вариант. Выбрали остекление Рехау Блиц, после долгих рассказов менеджера и замерщика, естественно ещё сами посмотрели в интернете. Монтажники приехали во время, установка длилась не долго. Старое остекление (деревянное) вынесли, это спасибо. В целом все сделали качественно, аккуратно и быстро.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Мишина о компании:

Хотели остеклить окна в кухне, и заодно дверь на балкон поменять, так как фурнитура разболталась, да и остеклению уже 12 лет. Компанию выбирали по отзывам, оставили несколько заявок в компаниях, которые нам понравились. Одной из них была…

Елена Попова о компании:

Прежде чем сделать заказ на установку окон я долго читала отзывы в интернете и наткнулась на данную компанию. На заявку откликнулись быстро-приехали в этот же день для замера. Меняла окна в двух комнатах, только хорошее впечатление и от работы…