Отзыв на компанию «Балконы Недорого» №74999

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Колесник Николай
27.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию «Балконы Недорого»:
Договор №001794
Делал в квартире ремонт. Решил преобразить балкон, заказал панорамное остекление – давно хотел, но никак руки не доходили. Работу доверил специалистам «Балконы Недорого». В офис не ездил, сразу вызвал замерщика на дом. Виталий осмотрел балкон, сделал замеры. Мы обсудили детали и подписали договор на французское остекление тёплым профилем КВЕ. Цены вполне доступные, думал, что будет дороже. Изготовили конструкцию быстро, а вот с доставкой произошла задержка, привезли с опозданием на три часа (правда предупредили по телефону). Зато монтаж выполнен профессионально – лично всё проверил, результатом остался доволен! Спасибо за качественное остекление!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Никак не могла решиться остеклить балкон – думала, что это очень хлопотное занятие. Но, всё же, по совету знакомого обратилась в компанию «Балконы Недорого». Поговорила с менеджером Мариной и оставила заявку на приезд замерщика. Он был на месте…

Ермолаева Ирина о компании:

Около загородного дома построили беседку. Решили её остеклить, чтобы можно было отдохнуть в ней в любую погоду. Заказ на изготовление и установку алюминиевых окон коричневого цвета выполнили мастера фирмы «Балконы недорого». Несмотря на то, что…