Отзыв на компанию ООО Оконные системы Pexay №74726

4.2
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Елена Остапенко
16.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ООО Оконные системы Pexay:
Да, правы те, кто написал, что это не фирма, а сплошное безобразие! Окна изготавливали больше обещенного срока, но даже не это самое страшное, а те, кто их устанавливал! Этим трём мужчинам просто руки оторвать, за их работу, если ЭТО вообще можно назвать работой даже язык не поворачивается. За один день они решили сделать окна вместе с балконом в трёхкомнатной квартире и результат на лицо. Это про ужас! Ни у кого из наших соседей по дому, ни у кого нет такого: щели, дыры, разбиты все боковины,окна выставили неровно, всё тяп-ляп, а ведь людям жить и не один день с этими окнами, и далеко не два рубля заплачено за всё это "удовольствие". Люди, пожалуйста прочитайте отзывы и не ведитесь не на что, как это сделали мы, к сожалению по своей неопотности. П.с: а этих трёх чудо-мастеров зовут: Виктор, Сергей, третьего к сожалению не помню! Такого скотского отношения к людям и за свои деньги я просто не ожидала!Ведь мне пришлось ждать ещё неделю,чтобы они приехали и доделали свою работу. Очень много нервов потрепали,прежде чем приехали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nina о компании:

Делали теплое остекление лождии. В целом работа полностью устроила, окна очень качественные, с хорошей фурнитурой, на лоджии стало теплее в разы. Единственное, что мне не понравилось, так это работа колл-центра. Не могли точно сориентировать по…

arkashaestsalat о компании:

Никаких нареканий к работе ребят нет)) Спасибо, что балкон мне остеклили на хорошем уровне качества, теперь даже оттуда лыжи убрал. Жена там теперь цветы разводит)) По кошельку это все не сильно ударило, качеством остался доволен,…