Отзыв на компанию Окна Дентро №74695

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
prostoТ
05.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Дентро:
С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы заказываем деревянные. Оставили заявку в нескольких компаниях на лиственницу. Но менеджер позвонившая по заявке нас так хорошо проконсультировала, что мы решили вызвать замерщика у них. Она сказала, что он сможет привезти образцы окон и цветовые решения.Замерщик чуть опоздал, но всё привез, как и обещали. Мы поняли после рассмотрения всех вариантов декорирования и цветов, что хотим сделать патенирование, уж очень красиво выделялась текстура дерева на образце. Нам сделали расчет, оказалось, что это не сильно увеличило стоимость окон. Доставка была к сроку. Патенирование и цвет не отличались от того, что мы выбрали на образце, это нас приятно обрадовало. Монтаж сделали хорошо, спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Ильина о компании:

Деревянные окна в Москве ставить это конечно не очень умно, но мы подумали «нехай». Хочется чего-то природного и экологичного. Выбирали между сосной и лиственницей, дуб не рассматривали, не по кошельку. Остановились на сосне, так как она самая…

Елена Васнецова о компании:

Делали недавно остекление в коттедже недалеко от Москвы. Захотели остекление деревом, нашли компанию ОкнаДентро по рекламе в инете и вместе с ней ещё ряд компаний, нормально проконсультировали только они..по крайней мере показались грамотными. В…