Отзыв на компанию Окна Скидки №74682

4.3
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дмитрий
19.03.2014
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Скидки:
Достался в наследство от родителей дачный дом. Решили привести его в порядок. Начали с ремонта и замены окон. Остекление доверили «ОКНА СКИДКИ». И не пожалели. Ребята молодцы, очень хорошо выполнили работу. Менеджер Серёгин Сергей мне сразу понравился, производит впечатление очень серьёзного специалиста, он толково и подробно предоставил необходимую информацию, замерщик быстро выполнил замеры, тщательно каждый записывая. Окна, которые изготовили и установили, стали, как влитые. Их хорошо выставили, зафиксировали. А в подарок нам на каждое окно вмонтировали противопылевые шнуры, теперь окна надо будет мыть реже. Договор № 15257 от 13.11.13. Искренне рады, что обратились в эту компанию и всем советуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natali о компании:

Делала ремонт в маминой квартире. Решила поменять окна. Обратилась в «Окна SALE». Мне была очень важна скорость выполнения заказа, так как мама на время ремонта перебралась жить ко мне и испытывала от этого определенные неудобства. По телефону…

Ведина Антонина о компании:

Добрый день! Отзыв у меня самый положительный! Ездила в офис, встретили меня очень приветливо. Менеджер Наталья ответила на все вопросы, давала советы, рассказала о действующих акциях и скидках, помогла сэкономить) Договорились о приезде…