Отзыв на компанию Окна Скидки №74681

4.3
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
natali
13.05.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Скидки:
Делала ремонт в маминой квартире. Решила поменять окна. Обратилась в «Окна SALE». Мне была очень важна скорость выполнения заказа, так как мама на время ремонта перебралась жить ко мне и испытывала от этого определенные неудобства. По телефону объяснила менеджеру Елене ситуацию. Она сказала, что назавтра ровно в 10.00 ко мне подъедет замерщик. Мастер прибыл без опозданий, был у меня Михаил. Составил смету, которая меня очень порадовала своей приемлемой стоимостью. Готовые окна привезли, как и договаривались, ровно через неделю, без опозданий. Установили во всей квартире за один рабочий день. Я довольна. Мама вообще в восторге. Говорит, что так тепло и уютно в квартире не было никогда. Спасибо компании за заботу о каждом клиенте, в которой я смогла убедиться лично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zrosenko о компании:

Восемь месяцев назад заказывал в «Окна SALE» остекление балкона. Компания своё название оправдывает на все 110%. Услуги здесь действительно доступны рядовому потребителю с совсем небольшим уровнем доходов. Замерщики трёх других оконных фирм, к…

Дмитрий о компании:

Достался в наследство от родителей дачный дом. Решили  привести его в порядок. Начали с ремонта и замены окон. Остекление доверили «ОКНА СКИДКИ». И не пожалели. Ребята молодцы, очень хорошо выполнили…