Отзыв на компанию Окна Скидки №74680

4.3
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
zrosenko
06.05.2013
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Скидки:
Восемь месяцев назад заказывал в «Окна SALE» остекление балкона. Компания своё название оправдывает на все 110%. Услуги здесь действительно доступны рядовому потребителю с совсем небольшим уровнем доходов. Замерщики трёх других оконных фирм, к которым я обращался до «Окна SALE» называли мне стоимость всего комплекса работ в среднем на 15% дороже, а это для меня очень существенная сумма. В общем, я рад, что доверился этим специалистам. Прошли зимние месяцы с их морозами, мокрым снегом и штормовыми ветрами. Балкон выдержал все испытания прекрасно. Большое спасибо компании. Буду и дальше рекомендовать вас как лучшую компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yriy о компании:

Мастера компании «Окна SALE» оставили самые положительные отзывы о своей работе. Сразу видно – люди знают что делают, и главное – как сделать это правильно. Молодцы. Смотрел и любовался работой настоящих «спецов». Окна простояли уже больше года –…

natali о компании:

Делала ремонт в маминой квартире. Решила поменять окна. Обратилась в «Окна SALE». Мне была очень важна скорость выполнения заказа, так как мама на время ремонта перебралась жить ко мне и испытывала от этого определенные неудобства. По телефону…