Отзыв на компанию Окна Алма №74560

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
bhhc323
05.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с выбором, а мы рассказали какие мы хотим, у нас большие окна стояли старые и мы хотели, что бы такие же перегородки были и на новых. На замер приезжал замерщик Кирилл, хороший, толковый парень. Изготовление немножко затянули, через пару недель должно было быть все готово, мы не названивали, просто ждали, но потом нам позвонили и сказали о переносе доставки на несколько дней. Привезли и на следующий день ребята монтажники приехали поставили. Не смотря на то, что окна довольно громоздкие были, поставили все ровно и красиво. В общем, мы довольны очень, не нарадуемся, комната сразу выглядит по-другому с новыми современными окнами и все благодаря Окна-Алма!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милана Гайрбекова о компании:

Так как советуем друзьям, близким и родственникам. Достаточно быстро заключили договор с фирмой по телефону он приветливо все обьяснили, пришлось попариться с замерщиком, у нас оказались нестандартные размеры. Но, слава вселенной, все прошло…

Александр о компании:

Заказывали здесь остекленение дома, и первая положительная сторона это цена: 85000 рублей, у соседей такой же дом, за остекленение которого они заплатили без малого 100 тыс.Установленными окнами так же довольны: не задувает, створки легко…