Отзыв на компанию Окна Алма №74551

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Uriy Aleksandrovich
10.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
С окна алма работала 2 года назад, отзыв решила написать только сейчас, потому как пришло видимо время гарантийного обслуживания.Ставила балкон с крышей в начале 17 года, в целом все понравилось- во всяком случае негативного ничего не помню.Несколько дней назад из створок начался гул, как будто кто то воет... Позвонила, сообщила номер договора. И что больше всего мне понравилось- через 3 дня заказнччивалось гнарантийное обслуживание, т.е. через 4 дня- выезд их сервисного мастера стоил бы 1.500 руб и мне понравилось, что девушка так вникла в мою проблему, что сняла мастера с какого то адреса, чтобы он приехал ко мне на следущий день, чтобы обслуживание было для меня бесплатным.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Ясинчак о компании:

В целом работа компании мне понравилась. Мне сделали заказ как и обещали на 10 дней. Может я попала в удачное время... но я сочувствую тем, кто обжогся. Я заказала застекление+ отделку балкона. Во первых я искала компанию, которая находится в…

Dimas220 о компании:

Долго выбирал компанию по установке окон из того изобилия компаний, которых сейчас полно в Москве и все обещают сделать окна быстро. Когда наткнулся на сайт Окна Алма, сразу понял, что буду заказывать у них. На сайте много полезной информации, все…