Отзыв на компанию Окна Алма №74548

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Анна Срибная
29.05.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Много рассматривали компаний по установке окон, но остановили свой выбор на Окна Алма, т.к. у них свое производство и хорошие отзывы. И не ошиблись в своем выборе. Заключила договор с Окна Алма на установку пяти окон + три москитные сетки. Менеджер Олег озвучил сроки доставки и установки. Замер был быстрый и точный, замерял нам окна Вальков Денис, сделал замеры, набросал эскизы, учел все пожелания, рассчитал заказ и на месте заключили договор. В итоге со сроками не подвели, привезли на 11 день, как и было обещано. Приехали мастера в день доставки и установили все хорошо, качественно, справились за один день, видно, что работа у бригады слаженная, и ребята профессионалы своего дела. Хочу высоко оценить уровень сервиса компании, осталось приятное впечатление, будем рекомендовать её знакомым как компанию, которая полностью отвечает за свою работу. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Волох о компании:

Да, выбор окон дело непростое и заказываются они не на год, и не на два. Поэтому подойти к этому делу надо серьезно и не спешить. Узнали мнения знакомых, тех кто недавно ставил окна, они остались довольны окнами. Чтобы приобрести качественную…

saidkuli758 о компании:

Плюсы: качество, невысокая стоимость, лояльность.Минусы: дозвонился не с первого раза. Остекление веранды. Алюминий коричневый. Срок 2 недели. Привезли и правда пришлось ждать звонка от установщика 4 дня. Когда звонил в фирму- дозвонился раза только…