Отзыв на компанию Окна Алма №74526

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Марина Хлыстова
08.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Переехали в новую квартиру с пластиковыми окнами от застройщика. Окна были какой-то непонятной профильной системы, о которой даже мы не слышали.Окна все продувались, некоторые из них не нельзя даже было полностью открыть, В общем ужас. Сразу решили поставить новые и, конечно Рехау. Окна Алма выбрали по той причине, что все наши знакомые, которые к ним обращались довольны их окнами. Зашли к ним на сайт, написали в чат, менеджер Людмила перезвонила и проконсультировала по всем вопросам, записала на замер. В общем, с замером не тянули, через пару дней приехал замерщик Олег, а через две недели уже были готовы и окна. Теперь, благодаря им, у нас в квартире отличные белоснежные, хорошие окна Рехау, которые не идут ни в какое сравнение с тем что было! Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо вашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Bestisaw о компании:

Обращалась в компанию остеклить балкон. Я конечно заранее подготовилась, все плюсы и минусы разных остеклений почитала, но вопросы все равно остались. Менеджер по теле заранее подсказал все, на все вопросы ответил. Когда приехал замерщик, переживала…

Мерген о компании:

Договор 5219, заказывала для балкона шкаф и жалюзи под цвет вагонки на балконе, планировала что цвет будет хотя бы примерно подходить под цвет вагонки на балконе. Но ожидания превзошли даже самые смелые ожидания, цвет жалюзей и шкафа подошел…