Отзыв на компанию Окна Алма №74486

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Сергей Лушпай
16.03.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Заказывал в компании установку пластикового окна, не для себя, для мамы. Она уже пожилой человек, поэтому я сразу попросил, чтобы все было сделано быстро, без лишней пыли, грязи и шума. Первый раз вызвали замерщиков на среду, когда меня не было дома, но мама не услышала звонок домофона, мне перезвонил замерщик, и мы переназначили встречу за выходные. Отмечу, сотрудник вежливые, готовы идти на встречу, все разъясняют по нескольку раз, если непонятно. Приятно, что не старались сразу накрутить максимальную цену, а посоветовали, на чем можно сэкономить. Поставили выбранное окно быстро, тоже в выходной. Пока рано говорить о качестве, окно стоит меньше месяца, но в целом я доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Кушнер о компании:

Купили квартиру и решили первым делом поменять окна. В интернете нашли сайт Окна Алма, понравился сайт, на нем представлена вся нужная информация, компания оказалась изготовителем, что тоже повлияло на то, что мы решили заказывать у них окна. С…

261dimagur о компании:

При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось…