Отзыв на компанию Окна Алма №74468

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Полина
22.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день нам перезвонила менеджер Ирина, уточнили все детали, сориентировала нас по ценам и материалам, записались на замерку. Через пару дней приехал замерщик Олег, всё быстро измерил, согласовали некоторые нюансы по установке, заключили договор. В подробностях описывать весь процесс по установке не буду, подытожу свой отзыв большим и откровенным - "Спасибо"! Наш выбор был правильным - сотрудники ответственно подходят к работе все, от договора не отклоняются, если и есть какие-то нюансы, то их исправляют!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Буряк о компании:

Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и…

mal154 о компании:

Никогда!!!! Никогда не связывайтесь с этой шарагой, если вам дороги время и деньги. За всю историю общения с ней только один нормальный и честный человек был - замерщик Дмитрий. Остальные (менеджер Олег -врун, трепло и трус, логист - не…