Отзыв на компанию Окна Алма №74440

4.3
Отзывы: 210
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Галина Безуглова
20.06.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Алма:
Не так давно мы приобрели квартиру в старом доме и сразу начали поиски компаний по установке окон. Выбрали из нескольких компаний эту, так как у них оказалось собственное производство и они работают с профилем Рехау, считаю окна из этого профиля самыми надежными, поэтому с ними и заключили договор. Замерщик приехал просто супер профессионал - Богдевич Олег. Все рассказал, все дотошно измерил (даже чересчур дотошно), конечно, это важная работа, так как от его точных замеров, зависит потом как хорошо встанут новые окна на свое место. наши окна были готовы через две недели, доставили их сами и бригада монтажников (большие профессионалы, с опытом работы) их установили все за один день. Даже не представляю, как так можно работать, что за день уложиться, при этом поставили качественно, претензий у нас не возникло, спасибо ребятам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина непошеваленко о компании:

Бегала по фирмам магазинам готовых окон и ни где я не могла найти окно нужного размера и вот по совету знакмой я решила попытать удачу. Цены конечно не ниже готовой продукции, но зато от производителя. Взяв в руки телефон я позвонила в фирму и мне…

Алексей Солёнов о компании:

Единственная компания из четырех обзвоненных, которая взялась за изготовление нестандартных окон! В коттедж на третий этаж нужны были два больших треугольных ПВХ окна с максимально возможным количеством открывающихся створок. Расчет провели быстро,…