Отзыв на компанию Современный Балкон №74296

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
stanislav-savelev
28.05.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Современный Балкон:
Недавно утепляли пол в лоджии. Не понимаю, почему мы раньше этого не сделали, результат просто колоссальный. Ну, тут может, еще и от специалистов зависит. Мы вот обращались в «Современный Балкон». Очень хорошая компания. Работать с ними легко: оставил заявку на сайте или по телефону, рассчитали приблизительную стоимость, приехали, сделали замеры, и окончательно все посчитали. Теплый пол нам обошелся не очень дорого, из тех вариантов, что мы выбирали – это был самый оптимальный. Работа очень хорошая, это действительно очень удобно. Я всем рекомендую обращаться в эту компанию, по такой цене найти кого-то лучше, мне кажется, нереально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eva.palyanitsa о компании:

А нам красивый балкон сделали специалисты компании «Современный Балкон». Когда мы обсуждали работу, материалы, я в шоке была, что есть столько различных услуг и материалов. Всем, конечно, занимался муж, я только говорила про цветовую гамму J)…

Ярослава о компании:

Всегда мечтала иметь такую лоджию, как в фильмах. И после переезда появилась такая возможность, осталось только ремонт сделать и утеплить. По рекомендациям обратились в эту компанию viploggias.ru. Не пожалели, нам довольно-таки быстро сделали лоджию…