Отзыв на компанию Оконный Завод №74290

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
sttevitch
03.07.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный Завод:
Купила сыну небольшую однокомнатную квартиру. Решили обойтись небольшим косметическим ремонтом на первых порах, но окна нужно было менять сразу. Доверили это дело мастерам компании ОКОННЫЙ ЗАВОД. Всего один звонок в офис. Замерщик на следующий день – как штык. Минута в минуту. Ещё через три дня – монтаж. Мы честно не ожидали такой быстроты выполнения нашего заказа, но, тем не менее, были приятно этим удивлены. Сами конструкции выглядят превосходно. Никакого брака. Все открывающиеся и откидывающиеся створки ходят очень легко. Фурнитура надежная. Монтажники Олег и Виталий по окончании работ провели небольшой мастер-класс по уходу за окнами и дали несколько дельных рекомендаций. Благодарим всех, кто работал над нашим заказом.Лейкина Оксана (дог.№ 14341)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ярослав Стурчанов о компании:

Сотрудничество с «Оконным Заводом» было очень плодотворным! Они аккуратно, в короткий срок сделали балкон «под ключ»! Цены приемлемые! Мастера работают чётко и умело! Спасибо! (договор…

Ирина Гарковенко о компании:

Обращалась в компанию «Оконный завод», чтобы заменить остекление в салоне. Результат полностью превзошел мои ожидания. Быстро, качественно и дешево. Реально дешево. Без левых комиссий, страховок и переплат. Респект. Всем…