Отзыв на компанию Оконный Завод №74287

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Тамара
22.06.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный Завод:
(договор 15023) Прежде чем потратить свои деньги я люблю всё предельно точно разузнать, чтобы не чувствовать себя потом дурочкой, с которой взяли денег непонятно за что. Именно с этой целью я посетила офис фирмы «Оконный Завод». Меня встретил сотрудник Николай. Спросил, что меня интересует. Я объяснила ситуацию. Молодой человек усадил меня в кресло и вкратце рассказал, что они предлагают и какова ориентировочная стоимость. Сразу обратила внимание, что Николай хорошо понимает, о чем говорит. Я начала задавать уточняющие вопросы. Всякий раз получали исчерпывающие ответы. Решила вызвать замерщика, но перед уходом из офиса попросила дать с собой их типовой договор. Дома внимательно его изучила. Работаю с подобными бумагами постоянно, поэтому знала, где искать подвохи. Ничего такого не увидела. На следующий день были произведены замеры и подписаны необходимые бумаги. Все взятые на себя обязательства «Оконный Завод» выполнил превосходно. А моё новое остекление балкона теперь предмет зависти минимум двух соседок=)))!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Бучковая о компании:

У предприятия «Оконный завод» приобретала алюминиевое остекление лоджии с установкой. Изготовление и монтаж заняли всего три рабочих дня. Установщики Андрей и Николай – вежливые и пунктуальные молодые люди. Замечаний по монтажу никаких. От цены…

Иван Максимович о компании:

Уже дважды обращался в организацию «Оконный ЗАВОД». В первый раз – по совету друзей, чтобы купить три окна в квартиру. Второй – осознанно знал куда иду, чтобы заказать остекление лоджии. Время между заказами четыре месяца. Оба раза полностью доволен…