Отзыв на компанию Окна Фреш №74265

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
katukin
18.05.2015
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Фреш:
В моем доме в г. Пушкино требовалось поставить окна. Многие предложения изучил. Выбор пал на компанию Окна Фреш потому, что у них были именно такие, какие мне требовались.Я хотел добротные, функциональные, прочные, качественные и достойные окна для моего родового гнезда. Посчитали, цена вполне устроила, через день договорились о замерах. Приехал замерщик – дотошно сделал свою работу, потом мне позвонили и сообщили окончательную стоимость. Что интересно, разница между предварительной и окончательной отличалась на вполне понятные проценты, что бывает не часто. И это порадовало. Через несколько дней я решился оформить заказ. Были сомнения, вроде Белоруссия далеко, но полный перечень документов, сертификаты и незначительное расхождение в цене меня убедили.Окна установили чуть больше, чем через месяц – все встало на свои места отлично. Видно, что работают профессионалы. Часто приходится стоять над «работниками» и проверять каждый шаг, а тут минут через 15 расхотелось – своей работой убедили, что проверки не требуется. Дом сразу преобразился.Мне нравится. Домашние – тоже довольны.Компанию занес к себе в записную книжку. Думаю, еще воспользуюсь услугами.Благодарю компанию “Окна Фреш”. Работают достойно. Рекомендовать можно.Анатолий, Москва
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
prosnin71 о компании:

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании! Делал заказ окон для зимнего сада. Заказ был непростой, в него входили и обычные окна и порталы с раздвигающимися створками и отделка проемов наличниками.Не без шероховатостей, но справились достойно.…

Natalia Zubova о компании:

Все этапы работы были выполнены вовремя: вовремя доставили и установили! Качество материалов и самой работы было на высоте, а отдельно хотелось бы сказать, что похвалы заслуживает и представитель компании - Игорь Попков! А мастер - очень вежлив и…