Отзыв на компанию Рамокна №74230

4.5
Отзывы: 233
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
212
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Батинова Елена
22.06.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рамокна:
Приятно что есть компании которые берутся за небольшие заказы и при этом не сдирают с тебя всю шкуру. Заказала балконную дверь, так как та сломалась и не закрывалась. Замерщик выехал на осмотр и замер абсолютно бесплатно, он подтвердил что дверь ремонту не подлежит и сделал все нужные мерки. Через 5 дней дверь привезли и установили. Заплатила не дорого, конечно сумму обсуждалась заранее, но просто я всегда ожидаю, что в процессе установки мне скажут заплатить еще за вот это и за вон то, и вот тут мы еще сделали, как это любят делать многие не хорошие компании. Здесь к счастью такого не последовало и я оплатила исключительно то, что было указано в договоре.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Шаболов о компании:

Хорошие цены и сервис обслуживания. Менеджер консультирует доходчиво и приятным тоном. Не жалею что заказал у них, весь результат получился отличным. Охотно рекомендую всем знакомым и близким эту…

Никита Акаев о компании:

Приятная контора, хорошо объясняют всю работу и показывает по фото что сделали уже ранее. Так я примерно смог понять что меня ждет при остеклении балкона. Наступил день когда монтажники приехали, мне пришлось всё заранее освободить что бы было где…