Отзыв на компанию Рамокна №74122

4.5
Отзывы: 233
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
212
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Лена Заворнова
31.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рамокна:
Очень приятная компания. Заказала на сайте замерщика, так как указано что приедет в любое удобное время и бесплатно сделает замер. С профилями я плохо разбираюсь, но пообщавшись с сотрудником, я немного лучше стала понимать все эти нюансы и по его рекомендации выбрала КВЕ. По цене мне всё подошло, я думала что будет дороже. По срокам всё хорошо, не переносили. Приехали в назначенный день. Я взяла отгул на работе что бы быть дома, и они за один день всё хорошо сделали. Мне очень нравится, и ровно всё без щелей. Аккуратно боковинки сделаны, или как их называют - откосы. Я довольна искренне. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Бахматова о компании:

У меня всегда всё через одно место, простите. :) Вот заказала окна здесь, приехали и заменили на новые где то через 2 недели. Всё вроде хорошо, все довольны, но потом мой сын разбил одно окно. Конечно по гарантии это никто тебе не исправит. Но я…

Леонид Липаев о компании:

Большая благодарность монтажникам Игорю и Сергею. Хорошо остеклили балкон, не сифонит, не сквозит. Хорошо что замерщик порекомендовал москитные сетки взять антикошка, так как наша кошка постоянно кидается на сетку из-за голубей и предыдущие сетки…