Отзыв на компанию Балкон.ру №73943

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Денис
25.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Балкон.ру:
Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла неделя - в течение шести дней на изготовления материалов, и за день сотрудники смогли остеклить балкон. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление. При остеклении балкона были использованы качественные материалы знаменитых брендов, такие как slidors и provedal.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Заказывал замену окон, но не пластиковые, а на деревянные. Мне очень понравилась их работа, сами все замеряют, предлагают большой выбор материалов, цветов и фурнитур. Долго ждать заказа не надо, через полторы недели все было готово и они взялись за…

Светлана Федорова о компании:

Обратились в эту компанию, требовалось застеклить лоджию в панельном доме. Понравились примерные работы, да и отзывы от клиентов были неплохие! Приехал мужчина, сделал замеры, согласовали итоговый вариант и сумму. На изготовление потребовалось…