Отзыв на компанию Балкон.ру №73938

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виктор Александрович
29.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Балкон.ру:
Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С балконом», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели. Спасибо компании «С балконом»
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Фоменко о компании:

Обращались в компанию Балкон.ру для остекление лоджии. Мы долго искали, сравнивали цены и характеристики, но выбрали именно эту компанию. Хороший и качественный материал по приемлемой цене. После заявки к нам приехал мастер для замера и согласования…

Сергей Семичин о компании:

Обращались к ним насчет остекленения балкона. В целом, обращением довольны. После звонка, на следующий день приехал инженер для замеров. Далее составили общую стоимость и оформили заказ. Через 2 дня уже приступили к работам над остекленением, когда…