Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73910

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Maxim
10.08.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Заказывал отделку балкона в квартире. Очень важно было найти людей, которые сделают отделку не "тяп ляп", а как себе. Так как у меня однокомнатная квартира, в ремонте я крайне ответственно подошел к оптимизации пространства. Не отремонтирован был только балкон, потому что до него не доходили руки. Как только я определился с примерным планом, стал искать исполнителей. На Немецкие окна попал случайно, по отзывам. Договорился встретится, чтобы показать свои нарисовки и задумки. Понравилось, что мои задумки помогли оптимизировать, чтобы снизить затраты на материалы. Работали монтажники Павел и Даниил быстро, без лишних перекуров и разговоров по телефону. По итогу все получилось качественно и красиво. Выражаю всем причастным огромную благодарность, особенно Ирине и Александру.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Smirnova Inna о компании:

Добрый день всем читающим отзывы в поисках компании для установки окон.  ;)  Я сама прошла этот путь в мае 2017 года, когда появилась задача поменять окна в квартире. Компанию «Немецкие окна» нашла в интернете, читая отзывы.…

vpetrenko74 о компании:

Огромное спасибо за организацию процесса установки моих новых окон!!!Отдельное спасибо бригаде монтажников Сергей и Алексей, за установку громадное спасибо!!!Первый заказ делали в 2012 году. Все как и два года назад: быстро, четко, без…