Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73872

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон Пятницкий
02.03.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Оформление заказа на окна в компании «немецкие окна» нас полностью удовлетворило. Отмечу Алексея Николаевича за оформление всего процесса работ, начиная с заказа и заканчивая установкой их в нашем доме! Монтажник Павел видимо работает в данной компании уже не первый год и при установке всегда советовался как будет лучше нам, а не тупо выполнял свою работу, что бы быстрее ее завершить и отправится домой с ребятами. Работа по установке была выполнена качественно. Искал какие то косяки, но так и не смог этого найти не в одном окне, установленном нам в доме. Ну а по качеству самих окон, вообще нареканий нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Решетов о компании:

Окна в квартире мы поменяли уже давно, а вот балкон у нас был со старыми окнами из которых жутко дуло, да и вообще там всегда было холодно. Решили перед этой зимой сделать полную отделку. В эту фирму обратились потому что у них сейчас идут хорошие…

Елена Михайловна о компании:

Делали остекление веранды в загородном доме. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили, согласовали время, когда приедет замерщик. Окна у нас нестандартные, ассиметричные. Замерщик сказал, что изготавливать пластиковые окна будут чуть больше двух…