Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73871

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Андрей Решетов
25.12.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Окна в квартире мы поменяли уже давно, а вот балкон у нас был со старыми окнами из которых жутко дуло, да и вообще там всегда было холодно. Решили перед этой зимой сделать полную отделку. В эту фирму обратились потому что у них сейчас идут хорошие скидки, аж до 45%! Сам же балкон мы решили сделать на совесть. И одними окнами не ограничились. С помощью этой же компании сделали полное утепление, использовали двойной настил для пола и отделали стенки ПВХ панелями. Хочется отметить что все работы нам проделали очень профессионально и даже при желании придраться не к чему. Балкон выглядит идеально как внутри, так и снаружи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Reznikov Denis о компании:

Менял окна у себя в частном доме и к этому делу подошел с полной серьезностью. Денег было не много, поэтому искал не очень дорогие но в тоже время качественные окна. Я ходил по разным офисам и в итоге попал в эту компанию. Меня не очень вежливо…

Антон Пятницкий о компании:

Оформление заказа на окна в компании «немецкие окна» нас полностью удовлетворило. Отмечу Алексея Николаевича за оформление всего процесса работ, начиная с заказа и заканчивая установкой их в нашем доме! Монтажник Павел видимо работает в данной…