Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73860

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ярослав
09.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
16-го сентября закончили смену окон в нашей квартире. Меняли окна на кухне и в одной из комнат. У нас панельный дом. Обратиться в компанию решили по совету знакомого, которому успешно меняли окна в квартире. Менеджер общался очень доброжелательно. Сметчик приехал в тот же день, внимательно все посмотрел, измерил, дал своих рекомендаций, после чего мы подписали договор. Окна наши делали около недели. После чего позвонил менеджер и мы договорились о монтаже в удобный для нас день. Качеством монтажа и самих окон остались очень довольны, не зря обратились именно сюда. Цены вполне приемлемые, рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

У нас квартира в панельном доме. Компанию Окна Москвы посоветовал хороший знакомый. Мастера установили у него окна быстро. И мусор за собой весь прибрали. Он сказал, аккуратно все сделали. Я в компанию позвонил как он и советовал. Менеджер помог…

lesyafilatova1109 о компании:

В марте этого года решили в нашей девушке поменять окна. Дом хоть и панельный, но довольно старенький, окна мы не меняли, стояли те, которые поставили ещё при строительстве. Эту фирму посоветовал мой коллега с работы. Почитали отзывы, посмотрели…