Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73816

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Денис
18.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
К зиме решил все окна заменить пока на улице не холодно слишком. Проблемка с конами у меня была давно. Мы три года назад переехали в новый дом и все откладывали решение. Я не спеша искал компанию, но жена мне сказал, что надо что-то делать. Ну, я компанию шустро нашел, позвонил им, уточнил расценки. Замерщик приехал быстро померил все не спеша. Договор был уже с ним, конечная цена была весьма неплоха. Дальше я ждал, когда 4 окна изготовят, а потом была доставка окна я, конечно, проверил, повреждений я не нашел. Установили все очень аккуратно, я мастерам ставлю оценку отлично, работа сделана была как надо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Паша о компании:

Хотел окна заменить в квартире у бабушки она, конечно, говорила что не нужно. Но я настоял, еще летом пытался ее уговорить, в общем, не сразу, но получилось ее убедить. Компанию я эту хорошо знал они и мне окошки недавно заменили на новые. Мастера…

nikolaiuhansky о компании:

В ноябре прошлого года решили поставить новые пластиковые окна в двухкомнатной квартире. Нашли эту кампанию, выбрали у них на сайте окна Комфорт+ Intelio 80. Позвонили по указанному номеру. Замерщика нам прислали на следующий день. Нам…