Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73813

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
dimaalealexeev
30.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
В конце лета решили поменять окна в спальне. Дому у нас хоть и новый, панельный, построен был всего лишь год назад, но видимо строительная компания решила сэкономить на окна, так они даже не стеклопакеты. Прошлую зиму от них реально дуло. Из-за финансового положения менять решили пока только в спальне, а в других комнатах может быть потом. Обратись в "Окна Москвы". Менеджер предложила нам хорошие и недорогие окна немецкого производителя и мы согласились. Окна изготавливали нпримерно неделю, а потом рабочие приехали их нам устанавливать. Установили за несколько часов. Окна нам понравились, живём с ними уже второй месяц, от них не дует, шумоизоляция хорошая.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Компания Окна Москвы заслужила хороший отзыв. Мастера окна поменяли в моей новой квартире. У компании была хорошая репутация. Я обратился и совсем не жалею. Позвонил сначала и узнал подробно о сроках и ценах. Менеджер помог выбрать окна. Специалист…

Александр Туркин о компании:

Обращался в данную компанию когда решил поменять окна от застройщика, долго выбирал компанию где заказать окна и остановился и остановился на компании "Окна Москвы" . Замерщик приехал и буквально за час провёл замеры и помог мне выбрать…