Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73790

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Natalya Volkova
05.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Весной у нас был ремонт в маленькой комнате (дом-хрущевка), решено было там сменить и окно. Там стояло деревянное советское, из которого нещадно дуло, а мы хотели хорошее пластиковое. Эту компанию нам подсказал наш мастер, он очень доволен работой этих ребят, теперь и я тоже. Мы позвонили, поговорили, приехал замерщик. Нам посоветовали поставить профиль Рехау Интелио - 80 с шумоизоляцией, потому что под окнами все время ездят машины (не дорога, просто большая парковка у соседнего дома). Окно сделали точно в срок, так что в апреле у нас уже появилось современное окно, из которого не дует, не слышно машины. Спасибо, ОкнаМ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Viktor1183 о компании:

Хотел бы выразить благодарность компании "Окна Москвы" за теплое остекление нашей лоджии. Она у нас хоть и большая, но когда мы только купили нашу квартиру в новом панельном доме то остекления там вообще никакого не было. Первое…

Юрий Ус о компании:

Никогда не обращайтесь к ним! Они мошенники! Что за отвратительное отношение к клиенту? Почему ваш сотрудник задерживает установку на 3 месяца! Почему мне 23 раза меняют дату установки и каждый день кормят завтраками! Каждый день обманывают? Почему…