Отзыв на компанию Евроокна №73373

4.5
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
70
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Дарья Баданина
09.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Евроокна:
Друзья посоветовали фирму Евроокна, за что спасибо им. Приехали в светлый офис, который находится на Новослободской, девушки с улыбкой встретили, чай, кофе предложили, короче очаровали сразу, особенно мужа. )))) Продемонстрировали всё многообразие своей продукции, показали разницу, развеяли некоторые наши сомнения и мы заключили сразу там договор на окна во всю квартиру. Вся работа была проделана в срок, никаких проблем с доставкой не возникло, установщики все быстро установили, навели чистоту за собой, что очень порадовало. Окна тёплые, толстые рамы, звук с улицы практически не пропускают, хотя у нас рядом ТТК. Определенно стоит брать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kovlev2912 о компании:

В 2012 году компания «ЕвроОкна» установила мне пластиковый балконный блок. В 2016 году я обнаружил большую щель между дверным полотном и дверной коробкой. Для устранения этого дефекта я вызвал мастера из компании «ЕвроОкна»В пункте 8.2 Договора…

max4545559 о компании:

Обратилась в эту компанию по совету знакомых и не пожалела. Мне достался прекрасный  менеджер, которая проводила сделку,  понравилось что  ничего лишнего мне не предлагали, удовлетворили все мои  потребности,…