Отзыв на компанию Евроокна №73344

4.5
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
70
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Евгений Б.
12.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Евроокна:
ЕвроОкна нарушают сроки договора, поставляют бракованную продукцию. После монтажа оконных блоков в комнате и кухне при свете стали видны отпечатки пальцев на ВСЕХ внутренних поверхностях оконных профилей. Также, видны следы от протирки тряпкой внутренних поверхностей между стеклами оконных профилей. На нескольких окнах внутренний железный профиль окон идет волной. Все кривое, все косое. Как итог все оконные профили бракованные. На профиле на лоджию оказалась трещина профиле из за этого лоджию не застеклили. Прошло 27 с даты заключения договора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роберт о компании:

Мы заказывали окна в Евроокнах для загородного дома. Дом кирпичный, 2 окна в доме мансардных, дормер. За них больше всего переживал, нестандартный размер, нагрузка больше чем на обычные окна. Обсуждали этот вопрос с технологом, Прибыловой Надеждой.…

IgorSemenov о компании:

Установили термопакет. Как до этого жили – не представляю! В комнате стало свежее, даже кондей нет необходимости включать. Всем рекомендую! По расчетам, замерам, монтажу нареканий нет. Монтажники приехали минута в минуту. Откосы сделали лучше, чем…