Отзыв на компанию Евроокна №73334

4.5
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
70
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Катя Орехова
26.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Евроокна:
При деревянных окнах какой-то душевный комфорт и спокойствие, причем мой муж меня в этом полностью поддерживает, поэтому мы однозначно за дерево. Компанию Евроокна мне посоветовал коллега, у него в доме деревянные окна уже много лет установлены, не нарадуется. Вот теперь и я пишу положительный отзыв, поскольку обещала) Я довольна работой монтажников Юрия и Геннадия, довольна работой менеджеров, недовольна только работой замерщика, пришлось потом исправить кое-что, но тут надо отдать им должное, все сделали в срок и без претензий.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sergei.vojkovskij о компании:

Выражаю искреннюю признательность компании Евроокна отлично за выполненную работу!  Остановил свой выбор именно на этой компании из за нескольких моментов1 Профиль Veka, с которым они работают2 Фурнитура Maco, качественная, долговечная3…

Соловьёв Володя о компании:

Обращались в эту компанию за новыми окнами. Менеджеры нам помогли определиться, какие именно окна нам подойдут. Собственно на их советы мы и ориентировались, и они нас не подвели. Окнами мы весьма довольны.Цена приемлемая, правда приехали не сразу.В…