Отзыв на компанию ОкнаТехник №73291

5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Бэлла Либерман
25.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОкнаТехник:
Пишу второй отзыв. Когда мы с моим супругом решили поменять окна в детской комнате, мы очень долго искали компанию, которая сможет качественно установить их нам. Первый раз меняли окна в детской около года назад и на момент поиска компании для установки новых, со старых очень сильно дуло, а про зимнее время года вообще молчу. Для нас, подобрать хорошую компанию было очень важно и мы нашли ОКНАТЕХНИК. ОЧЕНЬ довольны новыми окнами. Все договоренности были соблюдены, как и в прошлые два раза. Окна поставили в срок за 6 дней. Теперь в нашей квартире тепло и уютно. А самое главное, что прошло с первой установки уже год, со второй месяц, с третьей три дня - и никаких проблем не выявлено. Спасибо большое Вашей компании!!! НАША СЕМЬЯ СЧАСТЛИВА!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ЦАЗН - Недвижимость о компании:

Если ищите окна Rehau, то заказывайте только тут! Объездил пол города, в других компаниях, считали, рассказывали сказки по чему такая цена и т.д. В Окнатехник мне все четко объяснили без лишней информации, по человечески отнеслись и цена адекватная.…

Светлана Медведева о компании:

В компанию "ОкнаТехник" я обратилась впервые по совету своей знакомой.  Нужно было поменять два старых окна в квартире на новые. Решила сделать выбор в пользу Rehau. Понравилось и обслуживание, и доступная цена, и отличное…