Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №70097

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Олег Ст.
Заказчик
21.12.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №70097 на компанию ОлимпСтройСервис - По рекомендации знакомых
Обращались в компанию «Олимпстройсервис», отдали строителям пустую коробку и по срокам все очень поджимало. Боялись, что не успеют, но знакомые рекомендовали и мы с женой не пожалели. Отдельная благодарность дизайнеру Аникиной Елене, прорабу Андрею и строителям! Работали профессионально, обсудили с ними свои пожелания и спустя короткое время получили несколько интересных вариантов. По сути учли все наши хотелки и даже предложили варианты лучше, чем мы думали. И ремонт сделали на неделю раньше. Буду рекомендовать своим близким!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Ст. о компании:

Обращались в компанию «Олимпстройсервис», отдали строителям пустую коробку и по срокам все очень поджимало. Боялись, что не успеют, но знакомые рекомендовали и мы с женой не пожалели. Отдельная благодарность дизайнеру Аникиной Елене, прорабу Андрею…

Зоя Крис о компании:

Было много вариантов выбора подрядчика. Сопоставив цены-качество, выбрали Олимпстойсервис, опираясь на опыт и репутацию компании.  Проект составили быстро, архитектор-проектировщик добавил несколько своих деталей. Получилось даже ещё…