Отзыв на компанию СМ-Ремонт №70089

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Малыгина Лейла
Заказчик
19.12.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №70089 на компанию СМ-Ремонт - Ужасно!!!!
Преимущества:
Их нет
Недостатки:
Вообще все
Номер договора:
679218
Никогда не обращайтесь в эту компанию .
Начнем с начала я с вязалась с ними в июне , рабочие не приступали к работе 3 недели !!! А договор был уже подписан и сами работы проводились в рассрочку у банка . Столько было прочитано отзывов . И вот вроде начали. Оказывается смета эта глупая бумажка для замыливания глаз. У каждого пункта есть подпункт который оплачивается отдельно,потому что УПС ,Он не был прописан .Это из разряда демонтаж полный ,а потом ,ой а у вас в стенах арматуры ,они не прописаны ,или Вам нужно покрасить потолок ,но стекловолокно под него не учтено .Установка и подключение душевого уголка учтено, а вот сборка сорят. Просто получается вы платите за одну и туже работу несколько раз !!!! Там вообще был мрак на мраке .32 метра длились 4 месяца . 4 !!!!! Материалы ни прораб ,ни рабочий считать не умеют . Это кажется мелочью, когда дело касается рулона обоев . Но не ПЗГ ( пазогребные плиты ) где заплати за привоз ,заблати за отвоз . Не самой же каждую плиту по 30 кг носить туда-сюда . Электрику делали после "выравнивания стен " 10 раз были нарисованы розетки в итоге с одной стороны обои с другой штробят стены потому что ,опять ОЙ А ЧТО НАДО БЫЛО ????!!! Было бы проще если бы не было самоизоляций и прочих "дурацких " нужд типо работы . Потому что нужно стоять на стройке 24-7 . Зачем там прораб не понятно....новую стену которую сами делали поставили вкось . Не знаю . Наверное это - Я художник я так вижу .Полы которые выравнивались стали только хуже .Ты ходишь по волнам !!!! Плитка положена криво . Используя какие то специальные крестики купленные за 4 тыры ...ну такое вообще.Обои расходятся . Можно взять любой момент и там будут косяки . Совсем доплатами у меня вышло около 10000 за кв. Метр. За нервы и то что вышло в итоге это несоизмеримо вообще !!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

Заказал ремонт  в новостройке (черновой) По началу все устраивало Договор, смета, все быстро в срок Приехал милый прораб Александр есть говорит у меня бригада , поживут у вас тут и все быстренько сделают . Доставка материалов…

Елена о компании:

Долго не могла найти хорошую компанию по ремонту, но потом посоветовали СМ-ремонт. Обратилась в эту компанию нужно было сделать ремонт однокомнатной квартиры. Менеджеры очень вежливые приняли заявку, все оформили. С рабочими никаких проблем не…