Отзыв на компанию Картель мастеров №70058

4.7
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Сергей К.
Заказчик
16.12.2020
Рекомендую
2
Отзыв: №70058 на компанию Картель мастеров - Не рекомендую.
Недостатки:
Низкая квалификация.
Номер договора:
222
Договор №222 от 30.09.20.
Я не знаю, какие ремонты делали те, кто пишет хорошие отзывы. Возможно, если вам нужно что-то подклеить – подкрасить, то вас все устроит. Если вам нужно сделать нормальный ремонт, вам точно не сюда.
Сразу скажу, что никакой фирмы со «стандартами работы и качества» в природе не существует. Есть бригады узбекских рабочих, которые одновременно работают на нескольких объектах. Мне не важна национальность рабочих, мне важно качество (квалификация) и отношение. Ребята вполне старательные и добросовестные, но со стандартами работы их 80-х годов прошлого века.
По порядку. Как и все, вызывал представителей нескольких компаний, смета Картеля была на 25 – 30% дороже, чем у остальных. Решил, пусть будет дороже, но, чтобы качественно и надолго. Купил дорогие материалы, одних розеток, выключателей и ламп на 50 тысяч.
Началась работу, сразу была заметна несогласованность бригады и прораба, было видно, что он их вообще не контролирует. Что было у бригады из инструментов: стремянка и рулетка. Когда вы в последний раз видели рабочих, которые строят гипсокартонные конструкции, размечают розетки без лазерного уровня? Заключите договор с «Картелем мастеров» и увидите: как делается ремонт с рулеткой и карандашом. Пришлось настойчиво предложить уровень, дал свой. В процессе это не заметно, но, когда все было закончено, выяснилось, что отклонение гипсокартонной стены (высотой 2,5 метра) более сантиметра. И когда в эту нишу установили встроенный шкаф, щель эту закрыть уже было невозможно. Розетки и выключатели также были установлены на глаз. Как следствие, все стоят криво и на разном уровне в одном помещении. Как вишенка на торте два ряда розеток (4 + 2) стоящие рядом, один ряд выше другого на 2 см.
Прораб предложил это переделать, то есть после поклейки обоев и установки встроенной мебели, все заново штробить и ломать – мерси.
Для хорошего качественного ремонта не рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Совсем недавно завершился ремонт в нашей новой квартире. Взяли двухкомнатную в ЖК Карамель рядом с метро Савеловская. Огромное спасибо ООО Картель мастеров за помощь! Уже второй месяц живем с удовольствием. Очень радует глаз и цветовая гамма и…

inessa о компании:

Грамотный подход к клиенту и к делу, все четко без лишней суеты и разговоров. Как следствие, качественный ремонт и гарантия на все работы.