Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №70054

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
С.Алексеевич
Заказчик
16.12.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №70054 на компанию Профессионал Строй МСК - Обходите стороной эту компашка
Я не буду писать много в отношении данной компании и аффинированные к ним компашки (профессиОНАЛ строй, профстрой и еще так называемого профессионал которого не существует в природе как юрлицо ) Раскручивается не существующий бренд за которыми "скрываются" выше написанные фирмешки. Для чего это делается? только для того, что бы в случае негативных последствий ,а они обязательно наступят, не к кому было предъявить претензии.
Хорошие отзывы, от куда они берутся? Заставляют сотрудников (соучастников) писать. Знакомых ,друзей , На сайте ОТЗОВИК я уличил троих зазывал которые выставили одни и те-же квартиры в фотографиях и заливались песнопениями о том какие они хорошие. И все это подтверждается и на этом сайте. Одни и те-же лица. И главное они не могут не знать что данная организация РЕШЕНИЕМ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ от 16.05.2019 года за номером 6197747309688 БЫЛА ЗАКРЫТА за всевозможные нарушения.
А вот теперь давайте подумаем! как вы считаете рекламируя (ниже) заказные зазывалы в свои сети на что рассчитывают? и как их можно назвать? -СОУЧАСТНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!
Несмотря на то, что формально руководителем является Головнюк Роман Викторович ВСЕ должны знать, что организатором данного проекта является ЛУГАНЦЕВ АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧ который в начале следующего года и ООО Профстрой забросит так как нужно отчитываться перед налоговой инспекцией ,а это дутая контора. Что он теряет в этом случае уставные 20 тыс рублей. КЛОНДАЙК. ЭЛЬДОРАДО. ЗА полтора года ЕГО ЗАЗЫВАЛЫ столько приведут клиентов, что ему хватит.
Ниже читайте Выписку из единого государственного реестра юридического лица И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Туллий о компании:

Появилась потребность делать ремонт в санузле, не было возможности выбрать компанию по рекомендации, поэтому устроили свой не большой "тендер". Ремонт сделали за 3 недели, без выселения, было тяжело, но мы это пережили, компания помогла с…

Елена о компании:

В конце прошлого года обращались в эту компанию. Нужен был ремонт всей квартиры, так как купили ее на вторичном рынке. Нам сразу понравилась компания, так как предложили составить дизайнерский проект. Алиса действительно талантлива в плане дизайна.…