Отзыв на компанию Стройсервис №69942

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юлия
Заказчик
18.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69942 на компанию Стройсервис - Строительства дома
Номер договора:
67
Уважаемый, Виктор Алексеевич!
Выражаем огромную благодарность лично Вам и Компании «Стройсервис» за проявленный профессионализм и оперативность в оказанном комплекса услуг по проектированию и строительству нашего нового дома.
Для каждого из нас, строительство своего дома — это очень важное событие, наряду с рождением детей или свадьбой. И все мы хотим, чтобы в доме было тепло и уютно, красиво и надежно. Вы и Ваша строительная компания решила все поставленные задачи и подарила нам дом, который отвечает всем действующими строительным нормам и правилам.
Отдельное спасибо прорабам Владимиру Владимировичу и Сергею, а также всем Вашим сотрудникам, которые в непростых климатических условиях холодного и дождливого лета 2017 года, осуществили строительство нашего дома с высоким качеством всех работ.
Все работы были выполнены в соответствии согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались наши пожелания, как Заказчика, использовались современные строительные материалы.
За время проведения работ строительная организация «Стройсервис» проявила себя как высокопрофессиональная Компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Спасибо огромное Компании Стройсервис! Все просто супер, не можем нарадоваться, что это действительно наш дом! Это впервые мы заказали дом под ключ у специалистов и на самом деле не пожалели хоть это и дороже конечно, чем обращаться к частным…