Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №69913

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Violetta
Партнер
11.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69913 на компанию ОлимпСтройСервис - Ремонт квартиры
Хочу поблагодарить ОлимпСтройСервис за качественный ремонт! Это моя первая собственная квартира и я подошла к выбору компании тщательно. Выбирала долго, но в конечном итоге не пожалела, осталась довольна на все 100%. Все было сделано качественно, в срок и главное в бюджет уложились. Ремонт моей квартиры сотрудники этой компании выполнили на отлично, мастера старались. Не могу не отметить прекрасную работу дизайнера, прораба и бригады мастеров, их высокий профессионализм. Перед каждым этапом работ они узнавали мои пожелания и следовали им. Очень довольна результатом, живу теперь в квартире своей мечты
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Violetta о компании:

Хочу поблагодарить ОлимпСтройСервис за качественный ремонт! Это моя первая собственная квартира и я подошла к выбору компании тщательно. Выбирала долго, но в конечном итоге не пожалела, осталась довольна на все 100%. Все было сделано…

Олег Ст. о компании:

Обращались в компанию «Олимпстройсервис», отдали строителям пустую коробку и по срокам все очень поджимало. Боялись, что не успеют, но знакомые рекомендовали и мы с женой не пожалели. Отдельная благодарность дизайнеру Аникиной Елене, прорабу Андрею…