Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №69794

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Саркисов Сергей
Заказчик
12.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №69794 на компанию Профессионал Строй МСК - Халатное отношение!
Почитав отзывы выбрали ООО “Профессионал” и сайт “https://profstroymsk.ru/” как компанию с хорошей репутацией. Но на деле все оказалось не так просто! Начали с дизайн проекта. Дизайнером у нас была Наталья, вроде бы и нарисовала все нормально и ездили материалы выбирать вместе, но все косяки начали всплывать на стадии ремонта. Первое, что насторожило - это то, что дизайнер ни разу не приехала на объект в процессе разработки дизайна. У нас видовые окна на высоком этаже с изумительным видом, но в процессе дизайна мы этот момент не учли! Далее остальные косяки вылезли в процессе ремонта, то в одном углу не так, то в другом. Спасибо строителям из другой фирмы, вдумчиво подошли и поправили почти все ошибки, которые можно было поправить! В общем дизайн проект могу оценить на твердую двойку! Стоили эти услуги не дорого. Но осадок также остался от фирм, которые рекомендовала дизайнер. А вот составление сметы меня крайне возмутило - цифры просто фантастика! Сравнивал с ценами из интернета - цены на материалы завышены на все - на какие-то на 10-15 процентов, на какие-то на 50 - 100 процентов. Например, щит распределительный прораб считает в смете 15,5 тыс руб, на рынке самая высокая цена, которую я нашел, около 11 тыс руб, средняя цена 9-10 тысяч. И так по очень многим позициям! Предлагал им, что я буду сам закупать материалы, так делать они отказываются, только у них покупать надо. Договор кабальный и составлен явно не в пользу и не с целью защитить клиента!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ивченко Марина Вадимовна о компании:

Мыльный пузырь этот Профессионал! На сайте profstroymsk  все отзывы положительные. Не верьте! Все это вранье! При подписании договора убеждали, что работают одновременно на всех объектах, все втроем в курсе всех дел, по факту оказалось не…

spider о компании:

Сделал наконец-то ремонт через эту компанию. Долго выбирал, присматривался, сравнивал цены. Не могу сказать, что дорого, но и не недорого. Мы подписали договор, мне привезли материал на следующий день, а после почти сразу начался ремонт. Немного…