Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №69676

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Евгений
Заказчик
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69676 на компанию Вира-АртСтрой - остался доволен выполненной работой
Преимущества:
качественно, надежно
Недостатки:
сроки
Номер договора:
121212
Мне ремонтировали квартиру в новостройке. В первый раз пришел просто с планом, который мне дали в офисе застройщика. Менеджер с инженерами просчитала примерную стоимость проекта и всех работ. Меня эта сумма устроила. Потом дождались, когда я получу ключи, пришел инженер-проектировщик, все измерил, осмотрел. Менеджер заранее интересовалась, какой стиль мне нравится. Наверное, на основе моих ответов она подбирала дизайнера, который будет работать над проектом. В итоге, им стал Александр Чубарь. Мне с ним комфортно было. Конечно, не все идеально с первого раза, но за месяц мы утвердили окончательный вариант проекта. Были вопросы по текстилю и покраске стен, но их решали уже по мере самого ремонта. Команда мастеров приступила к работе сразу после подписания договора на эту часть услуг. Семь месяцев, миллион рублей и все сделано. Поставили датчики от протечек воды, дали гарантию на несколько лет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зураб Пронин о компании:

По просьбе нашего дизайнера Светланы пишу отзыв: доверять им можно, все официально, договор честный, да и так они довольно известные, чтобы кидать, ремонт успели сделать вовремя, косяков тоже нет, что было по мелочи, исправляли сразу. Так что их и…

Яна о компании:

Сама читала самые разные отзывы об Вире-артстрой. Скажу сразу, что я таки решилась работать с ними и ни разу об этом не пожалела. Из того, что я уяснила еще до обращения сюда, это то, что многие считают, что расценки этой компании не соответствуют…