Отзыв на компанию Мастера добрых дел №69507

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ксения Алдонина
Заказчик
02.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №69507 на компанию Мастера добрых дел - Отвратительный ремонт и мебель
Преимущества:
Их нет
Недостатки:
Безответственность и халтура
Номер договора:
187
Очень недовольна работой компании Мастера добрых дел. Заказывали у них косметический ремонт. Работают очень халтурно, очень много мелких косяков и недочетов. Но особенно отличился у них отдел, занимающийся изготовлением мебели. Никто ни за что не отвечает, сроки не соблюдают. Мебель привозят и начинают собирать в середине дня, тогда как все нормальные люди это делают с утра. В итоге все закончили поздно вечером. При сборке мебели повредили новый паркет. Пришлось устранять повреждение за свой счет, то есть полностью заново шлифовать и покрывать лаком паркет. ВЫВОД: никто ни за что не отвечает, халтура чистой воды. Обходите эту компанию стороной. Если свяжетесь, потратите очень много времени, нервов и денег впустую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ксения о компании:

Поначалу, на «бумажном» этапе работ, компания произвела положительное впечатление. Заказывали у них косметический ремонт коридора. Но когда дело дошло до действий, начали вылезать негативные моменты. Да, ремонт был сделан в срок, но очень халтурно,…

Екатерина о компании:

Спасибо. Наш ремонт был честным, аккуратным, в сроки, качественным. За два летних месяца был сделан ремонт во всей двухкомнатной квартире. Спасибо прорабу Александру, рабочим Вадиму и Александру, замерщику Николаю, дизайнеру Наталье. Все вопросы…