Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №69476

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сандра
Заказчик
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв: №69476 на компанию Вира-АртСтрой - да все отлично!
Преимущества:
богато
Недостатки:
дорого
Номер договора:
Вира
Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества с дизайнером Леной! Не знаю, смог бы кто-то лучше, чем она сделать этот дизайн, но с первого нашего знакомства она слышала и слушала, и создавала по частям просто идеальное пространство для меня! Дизайн мы закончили уже через месяц после нашей первой с ней встречи. Дальше Лена вела полностью мой ремонт – вернее контролировала, а еще ездила со мной по магазинам, где мы выбирали материалы и мебель! Так, ну что еще… Сам ремонт – это отдельный разговор, наверное. Здесь мне понравилось как ведется контроль качества. На каждом этапе все четко проверяется. И дизайнером, и прорабами (ну, там кто за что отвечает – лично общалась не только с прорабом по моему объекту-квартире - Олег, но и по электрике – Алексей, и по сантехнике - Артур). Немного по договорным срокам в конце отстали, но это не по вине компании. Был срыв поставки материалов поставщиком. В любом случае, это нисколько не отразилось на моем итоговом впечатлении о компании, о работе, и о качестве!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк о компании:

Делал ремонт в 4-комнатной квартире для моей семьи. Специфика была в том, что живем мы с моем мамой, она уже в возрасте, а еще у нас маленький ребенок. Нам нужен был комфортный интерьер и для старшего поколения, и для нас, и безопасный для ребенка.…

polkovnicku о компании:

Очень прияно было работать с "Вирой" Всё сделано на отлично! хорошо и профессионально. Вопросы решались оперативно. Отчеты о закупленных материалах и выполненых работах поступали своевременно. Сотрудники отзывчивы, внимательны и…